ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Наше дошкольное учреждение стало участником экспериментального республиканского проекта

"Апробация методики формирования алгоритмической грамотности у воспитанников от 5 до 7 лет".

В проект включены 5 учреждений дошкольного образования из Минской области, среди которых и наше учреждение.

С 1 сентября 2020 года мы  реализуем проект, целью которого является: апробация и определение эффективности методики формирования
алгоритмической грамотности у воспитанников от 5 до 7 лет.

Руководителями данного проекта являются Карлюкевич Наталья Станиславовна,  главный специалист отдела образовательной деятельности государственного учреждения  «Администрация Парка высоких технологий» и Сорока Оксана Геннадьевна, заместитель декана факультета начального образования по научной работе, кандидат педагогических наук, доцент, учреждение образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка».

Новости о проекте можно найти тут