Спасатели в гостях у дошколят
Вопросы безопасности жизнедеятельности детей всегда в центре внимания Борисовской районной организации ОСВОД, а также первичной организации ОСВОД ГУО «Ясли-сад № 43 г. Борисова»Самая незащищённая и уязвимая часть населения-дети. Познавая мир, они интересуются окружающими их предметами, явлениями, которые зачастую могут угрожать их жизни. Потребность обучения детей основам безопасности жизнедеятельности подтверждает и статистика несчастных случаев с участием детей.Наше дошкольное учреждение посетили специалисты Борисовской спасательной станции. Михнюк Е. И. рассказал о работе по предупреждению гибели людей на воде. Продемонстрировал снаряжение спасателей. Провёл практическое занятие по оказанию первой помощи утопающему.Встреча была познавательной и увлекательной.Спасибо за сотрудничество!!

Посещение выставки ГУО "Ясли-сад № 50 г. Борисова"
Воспитанники средней группы посетили постоянно действующую выставку творческих работ "Безопасность на воде глазами детей" в ГУО "Ясли-сад № 50 г. Борисова".Экскурсия была познавательной: состоялся просмотр слайдшоу, проведена викторина по правилам безопасности на воде.Дети познакомились с работами участников конкурса "Безопасность на воде", среди которых есть и работы нашего дошкольного учреждения.

Досуг "Безопасная зима"

РМО "ОСВОД"