День Матери

День Матери

Из поколения в поколение для каждого человека Мама — самый главный человек в жизни. «День Матери» — это сердечный, тёплый праздник.  В нашем детском саду на протяжении недели воспитанники готовились к нему. Готовили для своих мамочек подарки, рисовали портреты своих мам, учили стихи, пели песни.

Воспитатели с детьми проводили беседы, читали художественные произведения. В учреждении подготовлена фотозона к празднику.

По итогам недели были подготовлены видеопоздравления для мам в каждой возрастной группе. День матери в нашем детском саду прошел очень трепетно и нежно.

День матери - замечательный день,  а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В учреждении оформлена фотозона, где каждый желающий мог заполнить позщдравительную открытку для своей мамы.