УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

12. 05. 2021 в ГУО «Ясли-сад № 43 г. Борисова» пройдет день открытых дверей

по использованию музейной педагогики.

Тема дня: Экскурсионная деятельность в системе музейной педагогики

План проведения:

Особенности музейной экскурсии Информационный вброс. Ермашкевич С. А., заместитель заведующего по основной деятельности.

«Китайская экспозиция» Видеоэкскурсия для взрослых. Неведомская Д. В., воспитатель дошкольного образования

«Экскурсия в галерею музыки» Занятие по образовательной области «Музыкальное искусство» для детей среднего дошкольного возраста. Пыжик Н. Н., музыкальный руководитель

«Виртуальное путешествие в Китай» Интегрированное занятие по образовательной области «Ребёнок и общество» и «Изобразительное искусство» для детей старшего дошкольного возраста. Орловская Т. Г., воспитатель дошкольного образования.

«Такие разные театры» Занятие по образовательной области «Художественная литература» для детей младшего дошкольного возраста. Лавринович И. В., воспитатель дошкольного образования.

С материалами можно ознакомиться здесь