День открытых дверей

День открытых дверей

17.02.2023 в учреждении дошкольного образования прошёл День открытых дверей по музейной педагогике по теме " Организация экскурсионной деятельности в мини-музеях"

Открыл День заместитель заведующего по основной деятельности С.А.Ермашкевич, которая провела с участниками "Понятийный" квиз, а затем информационный ликбез на тему "Виды экскурсионной деятельности".

Воспитанники старших групп "Берёзка" и "Росинка" провели для участников экскурсию-презентацию в мини-музее музыкальных инструментов.

Руководитель физвоспитания первой квалификационной категории С.В.Шушкевич провела тематическую экскурсию для детей старшей группы в мини-музее мяча "От фитбола до футбола".

Участникам была представлена обзорная рекламная видеоэкскурсия «Детям о Китае», которая подготовлена воспитателем первой квалификационной катгории Криштовой Д.В.

А молодые специалисты учреждения образования Д.В.Говорунова и В.А.Левкова разработали виртуальный музей, с которым с радостью познакомили участников Дня открытых дверей.

Встреча была познавательной и интересной!