Детям в радость!

25.08.2023
Детям в радость!

Спортивно-культурный фестиваль «Вытокi. Крок да Алiмпу» завершает свой третий сезон 25 и 26 августа 2023 года в Борисове.

В парке культуры и отдыха им. М.Горького состоялся художественный интерактив «Играйте с нами – рисуйте сами», организованный галереей «АртХаос».

На площадке в парке культуры и отдыха команда профессиональных белорусских художников нанесла рисунок, оставив неокрашенными некоторые детали, чтобы их юные помощники смогли поучаствовать в создании этой необычной картины. Тема работ в Борисове – Цмок.

Перед началом совместного творчества всем юным художникам выдали, кроме кистей и красок, перчатки и передники, чтобы одежда осталась чистой. Ребята с увлечением взялись за работу. В этом им помогали волонтеры.

Наша воспитанница Дарья приняла активное участие в создании этой необычной картины.