Единый день безопасности

Единый день безопасности

В рамках выполнения требований согласно письму Борисовского районного исполнительного комитета от 03.01.2022 № 01 «О задачах первичных организаций и уполномоченных представителей ОСВОД на 2022 год» в ПО ОСВОД ГУО «Детский сад №43 г. Борисова» 23.11.2022 был проведен Единый день безопасности на льду.

В учреждении был организован просмотр видеоматериалов: видеороликов, мультфильмов из видеотеки детского сада по вопросам безопасности на льду для воспитанников и педагогов.

С воспитанниками во всех возрастных группах проведены тематические занятия (беседы) по безопасности на льду.

С законными представителями проведены индивидуальные тематические беседы «Исключение выхода детей на лед открытых водоемов» и «Безопасная зимняя рыбалка».

В уголке ОСВОД, родительских уголках в группах, родительских чатах мессенджеров размещена информация о правилах безопасности на льду и об опасностях, которые таит в себе первый лёд. Обновлена информация по ОСВОД на сайте дошкольного учреждения.

Учимся жить безопасно!