Отчётно-выборное собрание ОСВОД

10.10.2024
Отчётно-выборное собрание ОСВОД

10.10.2024 года в ГУО «Детский сад № 43 г. Борисова» состоялось отчетно-выборное собрание членов первичной организации ОСВОД.

На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы:

1. Прием в члены ОСВОД;

2. Итоги работы первичной организации ОСВОД за 2023/2024 год;

3. Выборы председателя первичной организации ОСВОД и его заместителя.

С итогами проделанной работы, а также задачами и планом на новый год ознакомила присутствующих действующий председатель организации Шушкевич С.В. В своем докладе она обратила внимание, что все проводимые профилактические мероприятия в учреждении разноплановые и имеют значимый результат.

На собрании присутствовала председатель БРО ОСВОД А.А.Жукова, которая отметила положительную работу ПО ОСВОД учреждения, проинформировала коллектив о проводимой работе районной организации, об итогах летнего купального сезона.

Также Алла Александровна в торжественной обстановке вручила Климкович Т.Н. , воспитателю, членский билет нового образца.

На собрании путем голосования было принято единогласное решение оставить в действующих должностях председателя ПО ОСВОД сада – Шушкевич С.В., а также заместителя ПО ОСВОДа Скачек И.Л.

Постановили: работу первичной организации считать удовлетворительной.

Продолжать вовлекать в ряды ОСВОД новых сотрудников нашего учреждения. Шире проводить разъяснительную работу среди детей и родителей.