Отчетно-выборное собрание первичной организации ОСВОД

Отчетно-выборное собрание первичной организации ОСВОД

02.10. 2023 года в первичной организации ОСВОД «Детский сад №43 г. Борисова»  состоялось  отчётно- выборное собрание.

В начале собрания прослушали гимн ОСВОД.

С докладом выступила председатель первички Шушкевич С.В., в котором проанализировала состояние работы первичной организации ОСВОД по итогам прошедшего учебного года, определила задачи на новый отчётный период по дальнейшему совершенствованию работы. Особое внимание  было обращено на выработку мер по дальнейшей активизации деятельности первичной организации, усилению профилактической работы направленной на предупреждение несчастных случаев на воде и льду с воспитанниками и работниками учреждения.

Также были приняты в ряды ПО ОСВОД новые члены Голуб Диана, Бавкунович О.В., Скачек И.Л.

Работу в первичной организации ОСВОД оценили «удовлетворительно».

Во время собрания была организована выставка плакатов, демонстрация видеофильма «Безопасность на воде».