Шашечный турнир

Шашечный турнир

19 января в нашем детском саду сильные игроки сразились в шашечном турнире, который проводился в целях создание условий для интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста, стимулирования интереса к игре в шашки. Участие принимали воспитанники старших групп.  Преодолевая волнения и переживания, каждый участник стремился к победе. За правильностью шашечной борьбы следили судьи, шашечная королева и ведущий.

По результатам соревнования игроки были награждены дипломами участника турнира.
1 место - Черепковский Глеб (он будет представлять наше учреждение на городском турнире)
2 место - Аракелов Лев

Поздравляем всех участников, победителей и их педагогов, желаем дальнейших успехов в интеллектуальных играх!