Спасатели в гостях у дошколят

Спасатели в гостях у дошколят

Сегодня 22 апреля 2024 года у нас в гостях были представители Борисовской спасательной станции.

Сотрудники Борисовской спасательной станции Кузьменко Ю.Ю. и Кудин В.А. напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на воде в любое время года, об опасностях, которые подстерегают человека у водоемов, о необходимости воспитания бережного отношения к жизни и здоровью, ознакомили с основными причинами несчастных случаев, познакомили воспитанников со спасательными средствами. А еще ребята узнали, в чём заключается работа водолаза, о водолазном снаряжении и спасательных средствах, применяемых при спасении на воде. Очень понравилось ребятам примерять спасательные средства.

Сотрудники Борисовской спасательной станции также провели профилактическую работу с трудовым коллективом учреждения.

Встреча прошла интересно, познавательно и развлекательно!

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СОТРУДНИКАМ БОРИСОВСКОЙ СПАСАТЕЛЬНОЙ СТАНЦИИ ЗА ВАШ ТРУД!